A cura di Michael Di Chiaro

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

PRIMA CATEGORIA – E

Locatelli 12 (Città di Dalmine)
El Mansoury 12 (Loreto)

Sare 11 (Azzano Fiorente Grassobbio)

Zanichelli 9 (Pagazzanese)

Franchini 7 (Almè)
Vicari 7 (Almè)

Bellebono 6 (Asperiam)
Suardi 6 (Oratorio Stezzano)
Erba 6 (Paladina)
Ferrari 6 (San Giovanni Bianco)

Rossoni 5 (Asperiam)
Tintori 5 (Città di Dalmine)
Tabaku 5 (Loreto)
Di Lascio 5 (Oratorio Calvenzano)
Cortinovis 5 (Oratorio Stezzano)
Dembele 5 (Pagazzanese)
Locatelli I. 5 (Paladina)

Puccia 4 (Azzano Fiorente Grassobbio)
Rota 4 (Gorle)
Rotini 4 (Loreto)
Malvestiti 4 (Monvico)
Pizzetti 4 (Oratorio Calvenzano)
Bonacina 4 (Paladina)

Palazzi 3 (Almè)
Khalil 3 (Asperiam)
Paganelli 3 (Asperiam)
Cortesi 3 (Città di Dalmine)
Fusini 3 (Città di Dalmine)
Viviani 3 (Città di Dalmine)
Guariglia A. 3 (Gorle)
Guariglia N. 3 (Gorle)
Ambrosini 3 (La Torre)
Piazzalunga 3 (La Torre)
Biffignandi 3 (Loreto)
Ceresoli 3 (Mozzo)
Gusmini 3 (Oratorio Calvenzano)
Ghisalberti 3 (Paladina)
Zanetti 3 (Ponteranica)
Barbetti 3 (San Giovanni Bianco)

Allieri 2 (Azzano Fiorente Grassobbio)
Regonesi 2 (Asperiam)
Gritti 2 (Gorle)
Manini 2 (Gorle)
Carrara P. 2 (La Torre)
Casanova 2 (La Torre)
Facchinetti 2 (La Torre)
Marchesi 2 (La Torre)
Andreoletti 2 (Loreto)
Mazzoleni 2 (Monvico)
Munoz 2 (Monvico)
Terranova 2 (Monvico)
Rigoli 2 (Mozzo)
Bonomi 2 (Nuova Selvino)
Passera 2 (Oratorio Stezzano)
Bonvissuto 2 (Pagazzanese)
Urciuoli 2 (Pagazzanese)
Ravanelli 2 (Paladina)
Beretta 2 (Ponteranica)
Radaelli 2 (Ponteranica)
Avogadro 2 (San Giovanni Bianco)
Cardullo 2 (San Giovanni Bianco)
Subacchi 2 (San Giovanni Bianco)

Cucchi 1 (Almè)
Mazzoleni F. 1 (Almè)
Mostosi 1 (Almè)
Pellegrini 1 (Almè)
Perhat 1 (Asperiam)
Puteri 1 (Asperiam)
Gambirasio 1 (Azzano Fiorente Grassobbio)
Petrò 1 (Azzano Fiorente Grassobbio)
Riceputi 1 (Azzano Fiorente Grassobbio)
Dorini 1 (Città di Dalmine)
Lussu 1 (Città di Dalmine)
Provenzi 1 (Città di Dalmine)
Rota 1 (Città di Dalmine)
Galia 1 (Gorle)
Fravola 1 (La Torre)
Letizia 1 (La Torre)
Mora 1 (La Torre)
Scigliuolo 1 (La Torre)
Mazzoleni 1 (Loreto)
Sana 1 (Loreto)
Vanoncini 1 (Loreto)
Caseri 1 (Monvico)
Corrente 1 (Monvico)
Dinoni 1 (Monvico)
Mauri 1 (Monvico)
Samb 1 (Monvico)
Baldi 1 (Mozzo)
Cortinovis 1 (Mozzo)
Licini 1 (Mozzo)
Meli 1 (Mozzo)
Perego 1 (Mozzo)
Carrara P. 1 (Nuova Selvino)
Elice 1 (Nuova Selvino)
Grigis 1 (Nuova Selvino)
Valle 1 (Nuova Selvino)
Buggea 1 (Oratorio Calvenzano)
Ciocca 1 (Oratorio Calvenzano)
Ceruti 1 (Oratorio Calvenzano)
Invernizzi 1 (Oratorio Calvenzano)
La Morgia 1 (Oratorio Calvenzano)
Pilenga 1 (Oratorio Calvenzano)
Vailati 1 (Oratorio Calvenzano)
Colleoni 1 (Oratorio Stezzano)
Finassi 1 (Oratorio Stezzano)
Talai 1 (Oratorio Stezzano)
Valli 1 (Oratorio Stezzano)
Gritti 1 (Pagazzanese)
Moretti 1 (Pagazzanese)
Neotti 1 (Pagazzanese)
Armati 1 (Paladina)
Beltran 1 (Paladina)
Mangini 1 (Paladina)
Ravasio 1 (Paladina)
Tarchini 1 (Paladina)
Giavazzi 1 (Ponteranica)
Lozza 1 (Ponteranica)
Valmoggia 1 (Ponteranica)
Delle Fave 1 (San Giovanni Bianco)
Fustinoni 1 (San Giovanni Bianco)
Manzoni 1 (San Giovani Bianco)
Rachdaoui 1 (San Giovanni Bianco)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

PRIMA CATEGORIA – F

Sora 12 (Atletico Sarnico)

Silini 11 (Real Calcinatese)

Byku 8 (Cividatese)

Morstabilini 7 (Baradello Clusone)
Spreafico 7 (Cologne)

Vecchio 6 (Albano)
Bigatti 6 (Chiari)
Bousalem 6 (Cologne)
Moretti 6 (Cologne)
Cortinovis 6 (Falco)
Rossi Marinoni 6 (Juventina Covo)
Facchinetti N. 6 (Nuova Valcavallina)
Corioni G. 6 (San Pancrazio)
Abbattista 6 (Virtus Lovere)

Camanini 5 (Baradello Clusone)
Vavassori 5 (Gorlago)
Gorlani 5 (Juventina Covo)
Gallinelli 5 (Uesse Sarnico)

Kireev 4 (Atletico Sarnico)
Bonacina N. 4 (Cenate Sotto)
Bonfanti 4 (Cenate Sotto)
Pesenti 4 (Cividatese)
Cattaneo 4 (Falco)
Cavalleri 4 (Ghisalbese)
Bellina 4 (Gorlago)
Piacentini 4 (Juventina Covo)
El Hassani 4 (Uesse Sarnico)
Facchi 4 (San Pancrazio)
Gelfi 4 (Virtus Lovere)

Bellani 3 (Albano)
Pedroni 3 (Albano)
Cuni 3 (Cenate Sotto)
Biava 3 (Cenate Sotto)
Farmakis 3 (Cenate Sotto)
Suardi 3 (Chiari)
Zappella 3 (Cividatese)
Burzio 3 (Cologne)
Pezzotta 3 (Ghisalbese)
Terzi 3 (Ghisalbese)
Piana 3 (Juventina Covo)
Adami 3 (Nuova Valcavallina)
Piro 3 (Nuova Valcavallina)
Caldara 3 (Real Calcinatese)
Cometti 3 (San Pancrazio)
Corioni M. 3 (San Pancrazio)
Brignoli 3 (Uesse Sarnico)
Bettoni 3 (Virtus Lovere)

Manenti 2 (Albano)
Quassi 2 (Albano)
Bellini 2 (Atletico Sarnico)
Cancelli 2 (Atletico Sarnico)
Gueye 2 (Atletico Sarnico)
Rota 2 (Baradello Clusone)
Bonacina D. 2 (Cenate Sotto)
Perucchini 2 (Cenate Sotto)
Belloli 2 (Cividatese)
El Hamraoui 2 (Cologne)
Pietropolli 2 (Falco)
Tripepi 2 (Ghisalbese)
Bentil 2 (Gorlago)
Ferraiuolo 2 (Gorlago)
Pesenti 2 (Juventina Covo)
Pezzotta 2 (Juventina Covo)
Bonicelli 2 (Real Calcinatese)
Danesi 2 (Real Calcinatese)
Favini 2 (Real Calcinatese)
Comini 2 (San Pancazio)
Baggi 2 (Uesse Sarnico)
Maffi 2 (Uesse Sarnico)
Belotti 2 (Virtus Lovere)
D’Amico 2 (Virtus Lovere)

Fratus 1 (Albano)
Nicoli 1 (Albano)
Zambonelli 1 (Albano)
Bertoli 1 (Atletico Sarnico)
Cottini 1 (Atletico Sarnico)
Fenaroli 1 (Atletico Sarnico)
Kazazi 1 (Atletico Sarnico)
Petrogalli 1 (Baradello Clusone)
Simonetti 1 (Baradello Clusone)
Trivella 1 (Baradello Clusone)
Uccelli 1 (Baradello Clusone)
Belotti 1 (Cenate Sotto)
Lazzari 1 (Cenate Sotto)
Morotti 1 (Cenate Sotto)
Facchetti 1 (Chiari)
Fakkar 1 (Chiari)
Silini 1 (Chiari)
Zanni 1 (Chiari)
Barbò 1 (Cividatese)
Ghitti 1 (Cividatese)
Maifredi 1 (Cividatese)
Roveri 1 (Cividatese)
Chiari 1 (Cologne)
Ciciriello 1 (Cologne)
Lozza 1 (Cologne)
Borlini 1 (Falco)
Crippa 1 (Falco)
Pietta 1 (Falco)
Capelli 1 (Ghisalbese)
Gambirasio 1 (Ghisalbese)
Mendy 1 (Ghisalbese)
Persico 1 (Ghisalbese)
Baratelli 1 (Gorlago)
Marta 1 (Gorlago)
Zamblera 1 (Gorlago)
Crippa 1 (Juventina Covo)
Ricetti 1 (Juventina Covo)
Colosio 1 (Nuova Valcavallina)
Facchinetti Gi. 1 (Nuova Valcavallina)
Signorelli 1 (Nuova Valcavallina)
Arici 1 (Real Calcinatese)
El Jadi 1 (Real Calcinatese)
Polverino 1 (Real Calcinatese)
Zanda 1 (Real Calcinatese)
Ambrosetti 1 (San Pancrazio)
Cadei 1 (San Pancrazio)
Diallo 1 (San Pancrazio)
Martinelli 1 (San Pancrazio)
Nnamani 1 (San Pancrazio)
Setti 1 (San Pancrazio)
Tonoli 1 (San Pancrazio)
Morandi 1 (Uesse Sarnico)
Parigi 1 (Uesse Sarnico)
Radici 1 (Uesse Sarnico)
Bertoletti 1 (Virtus Lovere)
Polini 1 (Virtus Lovere)
Romero 1 (Virtus Lovere)
Sarzi Amadè 1 (Virtus Lovere)
Vigani 1 (Virtus Lovere)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

PRIMA CATEGORIA – L

Ferdico 11 (Carugate)

Cei 10 (La Dominante)

Cancelliere 8 (Cinisellese)
Trombetta 8 (Cinisellese)
Alberici 8 (Vedano)

Pesenti 7 (Badalasco)
Viganò 7 (Sovicese)

Linguanti 6 (Accademia Gera d’Adda)
Stucchi 6 (Inzago)
Feliciano 6 (Virtus Inzago)

Lazzaretti 5 (Accademia Gera d’Adda)
Fabbruzzo 5 (Busnago)
Cottone 5 (Cologno)
Sangalli 5 (Inzago)

Magri 4 (Accademia Gera d’Adda)
Crespi 4 (Busnago)
Mapelli 4 (Carugate)
Rosci 4 (Carugate)
Dolgetto 4 (Cavenago)
Malchiodi 4 (Cavenago)
Piras 4 (Cavenago)
Casanova 4 (Inzago)
Prospero 4 (Inzago)
Lo Re 4 (Real Milano)
Cima 4 (Vedano)
Ricupero 4 (Vedano)

Panceri 3 (Busnago)
Kanis 3 (Cavenago)
Tonellotto 3 (Cinisellese)
Brighetti 3 (Cologno)
Mihana 3 (Cologno)
Paini 3 (La Dominante)
Cagnazzi 3 (Real Milano)
Veneruso 3 (Sesto 2012)
Gusmini 3 (Sporting Valentino Mazzola)
Pulaj 3 (Sporting Valentino Mazzola)
Comi 3 (Vedano)
Lattuada 3 (Virtus Inzago)

Manenti 2 (Accademia Gera d’Adda)
Ubbiali 2 (Accademia Gera d’Adda)
Angelicchio 2 (Badalasco)
Vezzani 2 (Badalasco)
Annunziata 2 (Busnago)
Rinaldi 2 (Busnago)
Caffarello 2 (Carugate)
Catalano 2 (Cavenago)
Verderio 2 (Cavenago)
D’Ambrosio 2 (Cinisellese)
D’Onofrio 2 (Cinisellese)
Elli 2 (Cologno)
Fattarelli 2 (Cologno)
Ferrera 2 (Cologno)
Tartaglia 2 (Cologno)
Raiano 2 (Inzago)
Corbetta 2 (La Dominante)
Covella 2 (La Dominante)
Giordano 2 (La Dominante)
Strano 2 (Pro Lissone)
Villa 2 (Pro Lissone)
Lauri 2 (Real Milano)
Mariani 2 (Real Milano)
Oberto 2 (Real Milano)
Piscopo 2 (Sesto 2012)
Lorico 2 (Sovicese)
Motta 2 (Sovicese)
Parravicini 2 (Sovicese)
Radaelli 2 (Vedano)
Mapelli 2 (Virtus Inzago)
Musardo 2 (Virtus Inzago)

Belloli 1 (Accademia Gera d’Adda)
Bestetti 1 (Accademia Gera d’Adda)
Pedroni 1 (Accademia Gera d’Adda)
Vitali 1 (Accademia Gera d’Adda)
Alaoui 1 (Badalasco)
Guarneri 1 (Badalasco)
Invernizzi 1 (Badalasco)
Zilli 1 (Badalasco)
Colnaghi 1 (Busnago)
Giustinoni 1 Busnago)
Pesenti 1 (Busnago)
Scaccabarozzi 1 (Busnago)
Trimarco 1 (Busnago)
Codjo Yovo 1 (Carugate)
Colombo 1 (Carugate)
Corti 1 (Carugate)
Malinverno 1 (Carugate)
Manno 1 (Carugate)
Ornaghi 1 (Carugate)
Allevi 1 (Cavenago)
Breda 1 (Cavenago)
Villa 1 (Cavenago)
Corti 1 (Cinisellese)
Crea 1 (Cinisellese)
Malagesi 1 (Cinisellese)
Goi 1 (Cinisellese)
Fusina 1 (Cologno)
Qiu 1 (Cologno)
Seddad 1 (Cologno)
Frigerio 1 (Inzago)
Pedretti 1 (Inzago)
Paterlini 1 (La Dominante)
Piasentin 1 (La Dominante)
Amoruso 1 (Real Milano)
Merafino 1 (Real Milano)
Gandini 1 (Pro Lissone)
Marzorati 1 (Pro Lissone)
Monguzzi 1 (Pro Lissone)
Polledri 1 (Pro Lissone)
Aloisio 1 (Sesto 2012)
Tchetchoua 1 (Sesto 2012)
Veronese 1 (Sesto 2012)
Grammatica 1 (Sovicese)
Redaelli 1 (Sovicese)
Mellino 1 (Sporting Valentino Mazzola)
Motta 1 (Sporting Valentino Mazzola)
Rigamonti 1 (Sporting Valentino Mazzola)
Sofia 1 (Sporting Valentino Mazzola)
Gigante 1 (Vedano)
Acquati 1 (Virtus Inzago)
Cantatore 1 (Virtus Inzago)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

SECONDA CATEGORIA – B

Crotti 11 (Immacolata Alzano)

Trussardi 10 (Rovetta)

Imberti 9 (Calcio Leffe)

Munzillo 8 (Oratorio Boccaleone)
Gamba F. 8 (Torre dè Roveri)

Carminati 7 (Cene)
Mecca 7 (Excelsior)

Previtali 6 (Tribulina Gavarno)

Nardozza 5 (Aurora Seriate)
Castelli 5 (Gandinese)
Gamba S. 5 (Torre dè Roveri)
Lecchi 5 (Torre dè Roveri)
El Ouardy 5 (Villa d’Ogna)

Fezza 4 (Aurora Seriate)
Valzano 4 (Aurora Seriate)
Salerno 4 (Cene)
Carrara Daniele 4 (Oratorio Albino)
Crippa 3 (Oratorio Albino)
Zanni 4 (Villa d’Ogna)

Capelli 3 (Aurora Seriate)
Mazzola A. 3 (Aurora Trescore)
Colombi 3 (Calcio Leffe)
Parolini 3 (Calcio Leffe)
Leoni 3 (Cene)
Arvati 3 (Excelsior)
Magoni 3 (Excelsior)
Keita 3 (Immacolata Alzano)
Ghilardi 3 (Immacolata Alzano)
De Ruschi 3 (Leffe Exora)
Bani 3 (Malpensata)
Cortinovis 3 (Oratorio Albino)
Caironi M. 3 (Oratorio Boccaleone)
Benzoni 3 (Rovetta)
Schiavi 3 (Rovetta)
Petteni 3 (Torre dè Roveri)
Suardi 3 (Torre dè Roveri)
Acerbis 3 (Tribulina Gavarno)
Giozzi 3 (Tribulina Gavarno)
Crotti 3 (Villa d’Ogna)

Barboglio 2 (Aurora Trescore)
Belandi 2 (Aurora Trescore)
Belotti L. 2 (Aurora Trescore)
Martinelli 2 (Calcio Leffe)
Capitanio 2 (Cene)
Masinari 2 (Gandinese)
Manzoni 2 (Immacolata Alzano)
Tuveri 2 (Immacolata Alzano)
Guzzelloni 2 (Malpensata)
Breda 2 (Oratorio Albino)
Mendy 2 (Oratorio Albino)
Buelli 2 (Oratorio Boccaleone)
Mazzitelli 2 (Oratorio Boccaleone)
Bratelli 2 (Rovetta)
Bassi 2 (Tribulina Gavarno)
Ignoti Parenti 2 (Tribulina Gavarno)

Agazzi 1 (Aurora Seriate)
Nonni 1 (Aurora Seriate)
Belotti A. 1 (Aurora Trescore)
Belotti E. 1 (Aurora Trescore)
Di Muoio 1 (Aurora Trescore)
Lonni 1 (Aurora Trescore)
Persiani 1 (Aurora Trescore)
Vaerini 1 (Aurora Trescore)
Filisetti 1 (Calcio Leffe)
Roggerini 1 (Calcio Leffe)
Bortolotti 1 (Cene)
Brambilla 1 (Excelsior)
Briamo 1 (Excelsior)
Coppa 1 (Excelsior)
De Poli 1 (Excelsior)
Del Gatto 1 (Excelsior)
Maggioni E. 1 (Excelsior)
Monti 1 (Excelsior)
Velasco 1 (Excelsior)
Alberti 1 (Gandinese)
Bajrami 1 (Gandinese)
Bertocchi 1 (Gandinese)
Chioda 1 (Gandinese)
Parolini 1 (Gandinese)
Rudelli 1 (Gandinese)
Soli 1 (Gandinese)
Barilani 1 (Immacolata Alzano)
Beretta 1 (Immacolata Alzano)
Bernardi 1 (Immacolata Alzano)
Boh 1 (Immacolata Alzano)
Marconi 1 (Immacolata Alzano)
Zappella 1 (Immacolata Alzano)
Cornaro A. 1 (Leffe Exora)
Noris 1 (Leffe Exora)
Bettoni 1 (Malpensata)
Boschetti 1 (Malpensata)
Cernuschi 1 (Malpensata)
De Luciano 1 (Malpensata)
Gualdi 1 (Malpensata)
Massaria 1 (Malpensata)
Azzola 1 (Nembrese)
Bamba 1 (Nembrese)
Bonazzoli 1 (Nembrese)
De Falco 1 (Nembrese)
Ferraris 1 (Nembrese)
Magatelli 1 (Nembrese)
Nuhi 1 (Nembrese)
Rondi 1 (Nembrese)
Andrioletti 1 (Oratorio Albino)
Cassera 1 (Oratorio Albino)
Carrara Davide 1 (Oratorio Albino)
Noris 1 (Oratorio Albino)
Albano 1 (Oratorio Boccaleone)
Impiccichè 1 (Oratorio Boccaleone)
Longo 1 (Oratorio Boccaleone)
Moretti D. 1 (Oratorio Boccaleone)
Suardi 1 (Oratorio Boccaleone)
Breno 1 (Rovetta)
Gabrielli 1 (Rovetta)
Pegurri 1 (Rovetta)
Zucchetti 1 (Rovetta)
Cornolti 1 (Torre dè Roveri)
Merli 1 (Torre dè Roveri)
Mologni 1 (Torre dè Roveri)
Pecoraro 1 (Torre dè Roveri)
Rodigari 1 (Torre dè Roveri)
Sala 1 (Torre dè Roveri)
Santucci 1 (Torre dè Roveri)
Alfieri 1 (Tribulina Gavarno)
Cortinovis 1 (Tribulina Gavarno)
Locatelli 1 (Tribulina Gavarno)
Oberti 1 (Tribulina Gavarno)
Pezzotta Ma. 1 (Tribulina Gavarno)
Bonicelli 1 (Villa d’Ogna)
Maida 1 (Villa d’Ogna)
Pasini 1 (Villa d’Ogna)
Zanotti 1 (Villa d’Ogna)
Zucchelli 1 (Villa d’Ogna)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

SECONDA CATEGORIA – A

Filippi 12 (Berbenno)

Locatelli A. 10 (Brembillese)
Ferreri 10 (Roncola)

Gualini 9 (San Tomaso)
Previtali 9 (San Tomaso)

Elezaj 7 (Calusco)
Mafezzoni 7 (San Tomaso)

Giuliani 6 (Locate)
Alemanni 6 (Roncola)

Nesi Ed. 5 (Antoniana)
Gasparini 5 (Berbenno)
Canova 5 (Lallio)
Marzupio 5 (San Tomaso)

Bulgaretti 4 (Antoniana)
Pellecchia 4 (Bonate)
Gokovi 4 (Locate)
Filisetti 4 (Medolago)
Manzoni 4 (PBA)
Sibio 4 (Ponte Calcio)
Colleoni 4 (Real Borgogna)
Ble Royal 4 (Suisio)
Di Liddo 4 (Zognese)
Zanchi 4 (Zognese)

Carminati 3 (Brembillese)
Cattaneo 3 (Calusco)
Soresina C. 3 (Calusco)
Halloum 3 (Celadina)
Cavalleri 3 (Lallio)
Colleoni 3 (Lallio)
Tuttolomondo 3 (Locate)
Locatelli G. 3 (PBA)
Remuzzi 3 (PBA)
Capelli 3 (Real Borgogna)
Mangili 3 (Roncola)
Crema 3 (San Tomaso)
Baldi 3 (Suisio)
Pagnoncelli 3 (Suisio)

Scuri 2 (Antoniana)
Maestroni 2 (Berbenno)
Scaglia 2 (Berbenno)
Tombini 2 (Bonate)
Pellegrini 2 (Brembillese)
Chistol 2 (Celadina)
Rota 2 (Celadina)
Ghannamy 2 (Lallio)
Locatelli 2 (Locate)
Rota F. 2 (Locate)
Berisha 2 (Locate)
Algarotti 2 (PBA)
Nije 2 (PBA)
Rosolia 2 (PBA)
Mazzucotelli 2 (Ponte Calcio)
Biffi 2 (Real Borgogna)
Dolci 2 (Roncola)
Gregis 2 (Roncola)
Monzani 2 (Roncola)
Rota G. 2 (Roncola)
Daldossi 2 (Zognese)
Mosca D. 2 (Zognese)

Bonacina D. 1 (Antoniana)
Colombi 1 (Antoniana)
Fracassetti 1 (Antoniana)
Valsecchi 1 (Antoniana)
Comi 1 (Berbenno)
De Blasio 1 (Berbenno)
Gerosa 1 (Berbenno)
Locatelli 1 (Berbenno)
Moroni 1 (Berbenno)
Noris 1 (Berbenno)
Salvi 1 (Berbenno)
Brambilla 1 (Bonate)
Neje 1 (Bonate)
Wade 1 (Bonate)
Filali 1 (Brembillese)
Locatelli N. 1 (Brembillese)
Locatelli S. 1 (Brembillese)
Manenti 1 (Brembillese)
Panzeri N. 1 (Calusco)
Sala 1 (Calusco)
Stafa 1 (Calusco)
Bragaglio 1 (Celadina)
Valzano 1 (Celadina)
Maggioni 1 (Lallio)
Pasta 1 (Locate)
Schembri 1 (Locate)
Baraggia 1 (Medolago)
Casali 1 (Medolago)
Longhi 1 (Medolago)
Mapelli 1 (Medolago)
Papini 1 (Medolago)
Rocca 1 (Medolago)
Volpi 1 (Medolago)
Frigerio 1 (PBA)
Paoletti 1 (PBA)
Zanchi 1 (PBA)
Bula 1 (Ponte Calcio)
D’Amico 1 (Ponte Calcio)
Petresini 1 (Ponte Calcio)
Poriaghi 1 (Ponte Calcio)
Ravasio 1 (Ponte Calcio)
Sogos 1 (Ponte Calcio)
Averara 1 (Real Borgogna)
Pellegrinelli 1 (Real Borgogna)
Gamba 1 (Real Borgogna)
Gandolfi 1 (Real Borgogna)
Manzoni 1 (Real Borgogna)
Taku 1 (Real Borgogna)
Fofana 1 (Roncola)
Omacini 1 (Roncola)
Rota N. 1 (Roncola)
Besana 1 (San Tomaso)
Lucca 1 (San Tomaso)
Haoufadi 1 (Suisio)
Pirola 1 (Suisio)
Bettoni 1 (Zognese)
Camozzi 1 (Zognese)
Capelli 1 (Zognese)
D’ Adda 1 (Zognese)
Gervasoni 1 (Zognese)
Mosca A. 1 (Zognese)
Panza 1 (Zognese)
Revidati 1 (Zognese)
Salice 1 (Zognese)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

SECONDA CATEGORIA – I

Guerini Rocco 13 (Palazzo Pignano)

Somenzi M. 11 (Casale Cremasco)

Sala 9 (Team Oratorio Pumenengo)

Consolandi 7 (Calcense)
Giavaldi 7 (Casaletto Ceredano)
Stringhi 7 (Offanengo)
Pesenti 7 (Pianenghese)
Ogliari 7 (Pieranica)
Paderno 7 (San Paolo Soncino)

Bianchessi 6 (Doverese)
Gulli 6 (Issese)
Piloni 6 (Offanengo)
Cavallanti 6 (Palazzo Pignano)
Longhi 6 (San Paolo Soncino)

Cassani 5 (Casale Cremasco)
Nichetti 5 (Casaletto Ceredano)
Roscio 5 (Offanengo)
Patroni 5 (Pieranica)

Tonani 4 (Casaletto Ceredano)
Casorati 4 (Monte Cremasco)
Ballerini 4 (Offanengo)
Zuccotti 4 (Palazzo Pignano)
Di Toma 4 (Pianenghese)
Cappa 4 (Scannabuese)
Zanardi 4 (Team Oratorio Pumenengo)

Lamera 3 (Calcense)
Rovaris 3 (Calcense)
Bianchetti 3 (Fara Olivana con Sola)
Ceesay 3 (Fara Olivana con Sola)
Caputo 3 (Monte Cremasco)
Tabacchi 3 (Monte Cremasco)
Morando 3 (Offanengo)
Irgoli 3 (Palazzo Pignano)
Arciero 3 (Pianenghese)
Ghirotto 3 (Pianenghese)
Martinelli 3 (San Paolo Soncino)

Lamcja 2 (Calcense)
Tarenghi 2 (Casale Cremasco)
Tiraboschi 2 (Casale Cremasco)
Moretti 2 (Casaletto Ceredano)
Francavilla 2 (Doverese)
Grasselli 2 (Doverese)
Rizzi 2 (Doverese)
Robesti 2 (Doverese)
Borgonovo 2 (Excelsior)
Pozzi 2 (Excelsior)
Capelletti 2 (Issese)
Picco 2 (Issese)
Vittori 2 (Issese)
Borletti 2 (Monte Cremasco)
Beccalli 2 (Offanengo)
Coti Zelati 2 (Palazzo Pignano)
Lucini Paioni 2 (Palazzo Pignano)
Mariani 2 (Pianenghese)
Bruno 2 (Pieranica)
Colombo 2 (Pieranica)
Gualdoni 2 (Pieranica)
Consolandi 2 (San Paolo Soncino)
Pietrofitta 2 (San Paolo Soncino)
Colla 2 (Scannabuese)
Ginelli 2 (Scannabuese)
Piccolo 2 (Scannabuese)
Telli 2 (Team Oratorio Pumenengo)

Fazliu 1 (Calcense)
Mussio 1 (Calcense)
Vescovi 1 (Calcense)
Aiolfi 1 (Casale Cremasco)
Balacchi 1 (Casale Cremasco)
Bertoletti 1 (Casale Cremasco)
Botturi 1 (Casale Cremasco)
Carera 1 (Casale Cremasco)
Lupi Timini 1 (Casale Cremasco)
Bonizzi 1 (Casaletto Ceredano)
Mariani 1 (Casaletto Ceredano)
Raimondi Cominesi 1 (Casaletto Ceredano)
Broglia 1 (Doverese)
Foglia 1 (Doverese)
Leone 1 (Doverese)
Pedrini 1 (Doverese)
Vigorelli 1 (Doverese)
Aiolfi 1 (Excelsior)
Bassani 1 (Excelsior)
Castagnozzo 1 (Excelsior)
Rancati 1 (Excelsior)
Algisi 1 (Fara Olivana con Sola)
Bocchi 1 (Fara Olivana con Sola)
Catania 1 (Fara Olivana con Sola)
Ceresoli 1 (Fara Olivana con Sola)
Diallo 1 (Fara Olivana con Sola)
Fathallah 1 (Fara Olivana con Sola)
Lamperti 1 (Fara Olivana con Sola)
Poletto 1 (Fara Olivana con Sola)
Semaforico 1 (Fara Olivana con Sola)
Testa 1 (Fara Olivana con Sola)
Valcarcel 1 (Fara Olivana con Sola)
Ziglioli 1 (Fara Olivana con Sola)
Allegri 1 (Issese)
Bonissi 1 (Issese)
Pedrini 1 (Issese)
Toninelli 1 (Issese)
Volpi 1 (Issese)
Agosti 1 (Monte Cremasco)
Bettini 1 (Monte Cremasco)
Marziali 1 (Monte Cremasco)
Severgnini 1 (Monte Cremasco)
Pappalardo 1 (Offanengo)
Rizzetti 1 (Offanengo)
Rossi 1 (Offanengo)
Cavaletti 1 (Ombriano Aurora)
Ferrari 1 (Ombriano Aurora)
Magro 1 (Ombriano Aurora)
Ferrari 1 (Palazzo Pignano)
Monella 1 (Palazzo Pignagno)
Mordenti 1 (Palazzo Pignano)
Nolli 1 (Palazzo Pignano)
Farina 1 (Pianenghese)
Gorlani 1 (Pianenghese)
Provenzi 1 (Pieranica)
Fusaro 1 (San Paolo Soncino)
Marchesi 1 (San Paolo Soncino)
Roccatagliata 1 (San Paolo Soncino)
Cariffi 1 (Scannabuese)
Ferrari 1 (Scannabuese)
Peveralli 1 (Scannabuese)
Tabacchi 1 (Scannabuese)
Valsecchi 1 (Scannabuese)
Weger 1 (Scannabuese)
Aldi 1 (Team Oratorio Pumenengo)
Allegrini 1 (Team Oratorio Pumenengo)
Vezzoli 1 (Team Oratorio Pumenengo)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

SECONDA CATEGORIA – T

Fichera 12 (Bellusco)

Perego 11 (Olimpic Trezzanese)

Gerosa 9 (Oratorio Osio Sotto)
Porro 9 (Pierino Ghezzi)

Carminati 8 (Oriens)

Brambilla 7 (Atletico Trezzano)
Confalonieri 7 (Bellusco)
Biella 7 (Cornatese)
Carnà 7 (Pozzuolo Calcio)

Brambilla N. 6 (Atletico Bussero)
Arcani 6 (Colnaghese)
Spreafico 6 (Cornatese)
Gallo 6 (Olimpic Trezzanese)
Pirovano 6 (Pierino Ghezzi)
Svyshch 6 (Pierino Ghezzi)
Zappalà 6 (Pozzuolo Calcio)
Brischetto 6 (Voluntas Osio)

Brunello 5 (Cornatese)
Parma 5 (CS Villanova)
Elli 5 (Nino Ronco)
Moroni 5 (Nino Ronco)
Bueti 5 (Olimpic Trezzanese)
Colleoni 5 (Oriens)
Vittimberga 5 (Pierino Ghezzi)
Troise 5 (Virtus Acli Trecella)

Galati 4 (Bellusco)
Scarabelli 4 (Colnaghese)
Menalli 4 (Olimpic Trezzanese)
Lina 4 (Pessano con Bornago)

Biscione 3 (Atletico Bussero)
Fiorentino 3 (Atletico Bussero)
Stucchi 3 (Bellusco)
Gaspani S. 3 (Capriate)
Stucchi 3 (Capriate)
Vimercati 3 (Cornatese)
Flumiani 3 (CS Villanova)
Petruzzellis 3 (CS Villanova)
Regolo 3 (Nino Ronco)
Santomauro 3 (Nino Ronco)
Gambirasio 3 (Oratorio Osio Sotto)
Morisco 3 (Oriens)
Amato 2 (Pessano con Bornago)
Domi Em. 3 (Pessano con Bornago)
Rossi 3 (Pessano con Bornago)
Ferrandi 3 (Pozzuolo Calcio)
Gad Omar 3 (Virtus Acli Trecella)
Baglieri 3 (Voluntas Osio)

Castaldo 2 (Atletico Bussero)
Fondrini 2 (Atletico Bussero)
Solerio 2 (Atletico Bussero)
Buratti 2 (Atletico Trezzano)
Stucchi 2 (Atletico Trezzano)
Ferrero 2 (Bellusco)
Marchesi 2 (Bellusco)
Owusu 2 (Capriate)
Bosisio 2 (Colnaghese)
Spadotto 2 (Colnaghese)
Hatmi 2 (Cornatese)
Sala 2 (Cornatese)
Teli 2 (Cornatese)
Brioschi 2 (Olimpic Trezzanese)
Josef 2 (Olimpic Trezzanese)
Merello 2 (Olimpic Trezzanese)
Zecchino 2 (Olimpic Trezzanese)
Remigranti 2 (Olimpic Trezzanese)
Daidone 2 (Oratorio Osio Sotto)
Poma 2 (Oratorio Osio Sotto)
Zubiani 2 (Oratorio Osio Sotto)
La Femina 2 (Oriens)
Pantani 2 (Oriens)
Motta 2 (Pierino Ghezzi)
Sacchi 2 (Pierino Ghezzi)
Barbosa 2 (Pozzuolo Calcio)
Sottocorno 2 (Pozzuolo Calcio)
Marzagalli 2 (Virtus Acli Trecella)
Mangili 2 (Voluntas Osio)
Pinotti 2 (Voluntas Osio)
Sefa 2 (Voluntas Osio)

Bulla 1 (Atletico Bussero)
Pedretti 1 (Atletico Bussero)
Boffelli 1 (Atletico Trezzano)
Nembri 1 (Atletico Trezzano)
Rossoni 1 (Atletico Trezzano)
Vallaguzza 1 (Atletico Trezzano)
Bercè 1 (Bellusco)
Ersi 1 (Bellusco)
Fasolin 1 (Bellusco)
Masini 1 (Bellusco)
Vismara 1 (Bellusco)
Arregui 1 (Capriate)
Comotti 1 (Capriate)
Della Posta 1 (Capriate)
Ferrari 1 (Capriate)
Mazzoleni 1 (Capriate)
Quadri 1 (Capriate)
Staffoli 1 (Capriate)
Boniardi 1 (Colnaghese)
Calvi 1 (Colnaghese)
Pesce 1 (Colnaghese)
Cattalini 1 (Cornatese)
Crippa 1 (Cornatese)
Galimberti 1 (Cornatese)
Polini 1 (Cornatese)
Carbone 1 (CS Villanova)
Cereda 1 (CS Villanova)
Di Girolamo 1 (CS Villanova)
Lacedonia 1 (Nino Ronco)
Licata 1 (Nino Ronco)
Perrone 1 (Nino Ronco)
Ansong 1 (Olimpic Trezzanese)
Bettinelli 1 (Olimpic Trezzanese)
Bonfanti 1 (Olimpic Trezzanese)
Bonomi 1 (Olimpic Trezzanese)
Brambillasca 1 (Olimpic Trezzanese)
Pagnoncelli 1 (Olimpic Trezzanese)
Angeloni 1 (Oratorio Osio Sotto)
Gandolfi 1 (Oratorio Osio Sotto)
Lembo 1 (Oratorio Osio Sotto)
Rota 1 (Oratorio Osio Sotto)
Diagne 1 (Oriens)
Iacovino 1 (Oriens)
Pantani 1 (Oriens)
Ruggeri 1 (Oriens)
Stella 1 (Oriens)
Parma 1 (Pessano con Bornago)
Pirola 1 (Pessano con Bornago)
De Vincenzo 1 (Pessano con Bornago)
Bianchi 1 (Pierino Ghezzi)
Brusamolino 1 (Pierino Ghezzi)
Nicola 1 (Pierino Ghezzi)
Pessina 1 (Pierino Ghezzi)
Severini 1 (Pierino Ghezzi)
Bottani 1 (Pozzuolo Calcio)
Sagaria 1 (Pozzuolo Calcio)
Claros 1 (Virtus Acli Trecella)
Lotto 1 (Virtus Acli Trecella)
Maro 1 (Virtus Acli Trecella)
Provenzale 1 (Virtus Acli Trecella)
Colleoni 1 (Voluntas Osio)
Tomasoni 1 (Voluntas Osio)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

SECONDA CATEGORIA – C

Panseri 9 (USO Zanica)

Vinciguerra 8 (Brignanese)
Putti P. 8 (Grassobbio)
Vavassori 8 (Grassobbio)

Pezzotta 7 (Cividino Quintano)
Fetahi 7 (Comun Nuovo)

Nozza 6 (ACOV Verdello)
Niang 6 (Arcene)
Pjetri 6 (Brignanese)
Nadir 6 (Cividino Quintano)

Passera 5 (ACOV Verdello)
Corna 5 (Boltiere)
Thiam 5 (Boltiere)
Gatti 5 (Comun Nuovo)
Granata 5 (Fontanella)
Procopio 5 (Fontanella)
Mazza 5 (Nova Montello)
Terzi 5 (USO Zanica)

Rossi 4 (Barianese)
Marcandalli 4 (Boltiere)
Sala 4 (Boltiere)
Bonizzoni 4 (Fontanella)
Mazzoleri 4 (Mozzanichese)
Mosca 4 (Mozzanichese)
Ocoro Garces 4 (Nova Montello)
Piana 4 (Oratorio Cologno)
Pala 4 (United 2002)

Petrocelli 3 (ACOV Verdello)
Rota 3 (ACOV Verdello)
Cortesi 3 (Arcene)
Suardi 3 (Arcene)
Gueye 3 (Barianese)
Lamera 3 (Barianese)
Campi 3 (Boltiere)
Parimbelli 3 (Boltiere)
Martinelli 3 (Fontanella)
Zampou 3 (Nova Montello)
Tagliaferri 3 (Oratorio Brusaporto)
Cerea N. 3 (Pro Mornico)

Chignoli 2 (Arcene)
Merisio 2 (Barianese)
Ryah 2 (Barianese)
Federici 2 (Boltiere)
Marroni 2 (Boltiere)
Allevi 2 (Brignanese)
Nozza 2 (Cividino Quintano)
Scarsetti 2 (Cividino Quintano)
Cormons 2 (Comun Nuovo)
Crivellari 2 (Comun Nuovo)
Gherardi 2 (Comun Nuovo)
Giacalone 2 (Comun Nuovo)
Magni 2 (Comun Nuovo)
Zanetti 2 (Comun Nuovo)
Remedio 2 (Fontanella)
Scaravaggi 2 (Fontanella)
Bolis 2 (Grassobbio)
Cingarlini 2 (Grassobbio)
Rocchi 2 (Grassobbio)
Buzhala 2 (Mozzanichese)
Dognini 2 (Mozzanichese)
Farinotti S. 2 (Nova Montello)
Zanelli 2 (Nova Montello)
Colleoni 2 (Oratorio Brusaporto)
Mazzoleni 2 (Oratorio Brusaporto)
Rocchi 2 (Oratorio Brusaporto)
Agosti 2 (Oratorio Cologno)
Passera 2 (Oratorio Cologno)
Santinelli 2 (Oratorio Cologno)
Brescianini 2 (Pro Mornico)
Marcandelli 2 (Pro Mornico)
De Blasio 2 (USO Zanica)
Del Carro 2 (USO Zanica)
Martinelli 2 (United 2002)
Rampinelli 2 (United 2002)

Cagnoli 1 (ACOV Verdello)
Chiodi 1 (ACOV Verdello)
Locatelli 1 (ACOV Verdello)
Milesi 1 (Arcene)
Peqini 1 (Arcene)
Manzoni 1 (Barianese)
Pasqualotto 1 (Barianese)
Salini 1 (Barianese)
Magni 1 (Boltiere)
Berna 1 (Brignanese)
Grassi 1 (Brignanese)
Mulazzani 1 (Brignanese)
Rochi 1 (Brignanese)
Bariselli D. 1 (Cividino Quintano)
Beretta A. 1 (Cividino Quintano)
Turra 1 (Cividino Quintano)
Margheritti 1 (Comun Nuovo)
Rota 1 (Comun Nuovo)
Trono 1 (Comun Nuovo)
Chinelli P. 1 (Fontanella)
Forlani 1 (Fontanella)
Russo 1 (Fontanella)
Acquaroli 1 (Grassobbio)
Carsana 1 (Grassobbio)
Colombelli 1 (Grassobbio)
Facchinetti 1 (Grassobbio)
Gervasoni 1 (Grassobbio)
Putti M. 1 (Grassobbio)
Scarpellini 1 (Grassobbio)
Suardi 1 (Grassobbio)
Ferri 1 (Mozzanichese)
Merisio 1 (Mozzanichese)
Mossi 1 (Mozzanichese)
Caslini 1 (Nova Montello)
Cornago 1 (Nova Montello)
Daminelli 1 (Nova Montello)
Meli 1 (Nova Montello)
Acerbis 1 (Oratorio Brusaporto)
Bonetti 1 (Oratorio Brusaporto)
Cortesi 1 (Oratorio Brusaporto)
Ranghetti 1 (Oratorio Brusaporto)
Rigamonti 1 (Oratorio Brusaporto)
Rota 1 (Oratorio Brusaporto)
Carminati D. 1 (Oratorio Cologno)
Cassina 1 (Oratorio Cologno)
Ferri 1 (Oratorio Cologno)
Pesenti 1 (Oratorio Cologno)
Cerea R. 1 (Pro Mornico)
Marchetti 1 (Pro Mornico)
Sardelliti 1 (Pro Mornico)
Brignoli 1 (United 2002)
Chinelli 1 (United 2002)
Sarr 1 (United 2002)
Zampoleri 1 (United 2002)
Deblasio 1 (USO Zanica)
Malanchini 1 (USO Zanica)
Protaj 1 (USO Zanica)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

TERZA CATEGORIA – D

Caracci 9 (Oratorio Bariano)

Comi 8 (Atletico Grignano)
Gatti 8 (Misano)
Di Bisceglie 8 (Castel Rozzone)

Giavarini 7 (Amici Antegnate)
Thiao 7 (Amici Antegnate)
Rubbi 7 (Atletico Grignano)
Dosio 7 (Libertas Casiratese)

Spolti 6 (Misano)
Dragna 6 (Oratorio Bariano)
Diagne 6 (Urgnanese)

Islami 5 (Castel Rozzone)
Maver 5 (Castel Rozzone)
Gussago 5 (Libertas Casiratese)
Suardi 5 (Misano)
Tomasoni 5 (Primula Barbata)

Brambilla 4 (Atletico Grignano)
Ravasio 4 (Atletico Grignano)
D’Ascenzo 4 (Fulgor Canonica)
Cavana 4 (Mario Zanconti)
Gastoldi 4 (Oratorio Bariano)
Gusmini 4 (Primula Barbata)

Ceribelli 3 (Amici Antegnate)
Iettito 3 (Amici Antegnate)
Moro 3 (Amici Antegnate)
Conti 3 (Castel Rozzone)
Milani 3 (Fulgor Canonica)
Melgari 3 (Levate)
Moretti 3 (Levate)
Natali R. 3 (Levate)
Cervi 3 (Libertas Casiratese)
Marchesi 3 (Mario Zanconti)
Minuti 3 (Misano)
Amatulli 3 (Real Fara Rock)
Faioni 3 (Real Fara Rock)
Tura 3 (Real Fara Rock)
El Janati 3 (Urgnanese)
Rapis 3 (Urgnanese)

Pop Andreca 2 (Amici Antegnate)
Dibiase 2 (Atletico Grignano)
Sala 2 (Atletico Grignano)
Bosco R. 2 (Castel Rozzone)
Xhunga 2 (Castel Rozzone)
Bah 2 (Fulgor Canonica)
Colombo 2 (Fulgor Canonica)
Caldarelli 2 (Levate)
Daminelli 2 (Levate)
Sesti 2 (Libertas Casiratese)
Trapattoni 2 (Libertas Casiratese)
Zoccoli 2 (Libertas Casiratese)
D’Angelo 2 (Mario Zanconti)
Aboutaleb 2 (Misano)
Pelucchi 2 (Oratorio Bariano)
Carminati T. 2 (Pro Lurano)
Gatti An. 2 (Pro Lurano)
Ghiladi 2 (Pro Lurano)
Rispoli 2 (Pro Lurano)
Asperti 2 (Real Fara Rock)
Carrera 2 (Real Fara Rock)
Caseri 2 (Real Fara Rock)
Bacis 2 (Urgnanese)

Bezzi 1 (Amici Antegnate)
Caroli 1 (Amici Antegnate)
Karpuzi 1 (Amici Antegnate)
Lamera G. 1 (Amici Antegnate)
Vezzoli 1 (Amici Antegnate)
Madone 1 (Atletico Grignano)
Abale 1 (Castel Rozzone)
Bosco S. 1 (Castel Rozzone)
Pansera 1 (Castel Rozzone)
Finardi 1 (Castel Rozzone)
Pizzino 1 (Castel Rozzone)
Verri 1 (Fulgor Canonica)
Stifanelli 1 (Fulgor Canonica)
Nozza 1 (Levate)
Brembati 1 (Libertas Casiratese)
Gusmini 1 (Libertas Casiratese)
Mazzoleri 1 (Libertas Casiratese)
Consonni 1 (Mario Zanconti)
Dahie 1 (Mario Zanconti)
Falcone 1 (Mario Zanconti)
Gaye 1 (Mario Zanconti)
Papetti 1 (Mario Zanconti)
Pagani 1 (Mario Zanconti)
Resigotti 1 (Mario Zanconti)
Limatola 1 (Misano)
Preziati 1 (Misano)
Arrivabene 1 (Oratorio Bariano)
Cavana 1 (Oratorio Bariano)
Granillo 1 (Oratorio Bariano)
Leo 1 (Oratorio Bariano)
Cantamessa 1 (Primula Barbata)
Facchinetti 1 (Primula Barbata)
Ndiaye 1 (Primula Barbata)
Spini 1 (Primula Barbata)
Lattarulo 1 (Pro Lurano)
Rizzi 1 (Pro Lurano)
Scarpellini 1 (Pro Lurano)
Vanoli 1 (Pro Lurano)
Calvi 1 (Real Fara Rock)
Lipari 1 (Real Fara Rock)
Pallante 1 (Real Fara Rock)
Randedda 1 (Real Fara Rock)
Carazzato 1 (Urgnanese)
Carminati 1 (Urgnanese)
Ceresoli 1 (Urgnanese)
Seck 1 (Urgnanese)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

TERZA CATEGORIA – E

Cicerello 13 (Pontida Briantea)

Centurelli 10 (Aurora Terno)
Paganini 10 (Sabbio)

Rota 8 (Ghiaie)

De Gennaro 7 (Brembo)

Valsecchi 6 (Aurora Terno)
Ferrari 6 (Filago)
Faye 6 (Ghiaie)
Frigeni 6 (Pontida Briantea)

Ravasio 4 (Aurora Terno)
Moio 4 (Brembo)
Cecere 4 (Filago)
Facheris 4 (Fututa Madone)
Marè 4 (Ghiaie)
Ronzoni 4 (Ghiaie)
Mazzoleni 4 (Pontida Briantea)
Panzeri 4 (Sportiva San Carlo)

Baracchetti 3 (Filago)
Gerenzani 3 (Filago)
Paris Andrea II 3 (Filago)
Begni 3 (Futura Madone)
Malvone 3 (Futura Madone)
Bamba 3 (Mariano)
Crippa 3 (Pontida Briantea)
Lavelli 3 (Pontida Briantea)
Palma 3 (Sabbio)
Lentini 3 (Solzese)
Borin 3 (Sportiva San Carlo)
Brembilla 3 (Valtrighe)

Degli Antoni 2 (Aurora Terno)
Bamba 2 (Brembo)
Locatelli P. 2 (Carvico)
Monzani 2 (Filago)
Osio M. 2 (Filago)
Fantini 2 (Futura Madone)
Fumagalli 2 (Futura Madone)
Traina 2 Futura Madone)
Cresci 2 (Mariano)
Brugali 2 (Osio Sopra)
Verme 2 (Osio Sopra)
Angiletti 2 (Pontida Briantea)
Tami D. 2 (Pontida Briantea)
Rizzi 2 (Sabbio)
Diallo 2 (Solzese)
Trezzi 2 (Solzese)
Caseri 2 (Sportiva San Carlo)
Fuoco 2 (Sportiva San Carlo)
Previtali 2 (Sportiva San Carlo)
Pascotto 2 (Valtrighe)
Rachdaoui 2 (Valtrighe)
Sesana 2 (Valtrighe)

Cavaliere 1 (Aurora Terno)
Lego 1 (Aurora Terno)
Spatera 1 (Aurora Terno)
Bacis 1 (Brembo)
Bolis 1 (Brembo)
Cattaneo 1 (Brembo)
Locatelli 1 (Brembo)
Stefanoni 1 (Brembo)
Limonta 1 (Carvico)
Villa 1 (Carvico)
Nava 1 (Carvico)
Valtulina 1 (Carvico)
Moriggi 1 (Filago)
Osio O. 1 (Filago)
Paris 1 (Filago)
Ripamonti 1 (Filago)
Rodigari 1 (Filago)
Braicovic 1 (Futura Madone)
Ceresoli 1 (Futura Madone)
Pedrali 1 (Futura Madone)
Locatelli 1 (Ghiaie)
Rottoli 1 (Ghiaie)
Cappuccio 1 (Mariano)
D’Anna 1 (Mariano)
Kouadjo 1 (Mariano)
Taiocchi 1 (Mariano)
Giugno 1 (Osio Sopra)
Radavelli 1 (Osio Sopra)
Sorti 1 (Osio Sopra)
Gamba F. 1 (Pontida Briantea)
Gamba M. 1 (Pontida Briantea)
Fiorenza 1 (Sabbio)
Soumahoro 1 (Sabbio)
Scotti 1 (Solzese)
Baragetti 1 (Sportiva San Carlo)
Pandini 1 (Sportiva San Carlo)
Albani 1 (Valtrighe)
Leoni 1 (Valtrighe)
Rossi 1 (Valtrighe)
Verzotto 1 (Valtrighe)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

TERZA CATEGORIA – B

Ferrari 15 (Clusone)

Fernandez 8 (Virescit)

Bratelli 7 (Ardesio)
Mella 7 (Clusone)

Bonomi A. 6 (Ares Redona)
Francesetti 6 (Clusone)
Piantoni 6 (Poliscalve)

Gritti 5 (Ranica)

Bonfatti 4 (Ares Redona)
Marchesi 4 (Ares Redona)
Bonandrini 4 (Casnigo)
Boschiroli 4 (Casnigo)
Guerini D. 4 (Casnigo)
Bertola 4 (Clusone)
Delvecchio 4 (Clusone)
Bonicelli 4 (Poliscalve)
Appiah 4 (Virescit)

Birolini 3 (Amici di Pegu)
Giorgi 3 (Amici di Pegu)
Signori 3 (Amici di Pegu)
Boccardi 3 (Ardesio)
Carrara 3 (Ares Redona)
Vavassori 3 (Ares Redona)
Bergamelli 3 (Oratori Alzanese)
Lussana 3 (Oratori Alzanese)
Epis 3 (Pedrengo)
Rossi 3 (Pedrengo)
Boni 3 (Poliscalve)
Santos Merlo 3 (Poliscalve)
Curnis 3 (Ranica)
Patelli 3 (Ranica)
Dedu 3 (Villese)
Gueye 3 (Villese)
Rocha 3 (Virescit)
Peracchi 3 (Virtus Gazzaniga)
Zanoletti 3 (Virtus Gazzaniga)

Marcassoli 2 (Amici di Pegu)
Del Bono 2 (Ardesio)
Verzeroli 2 (Ardesio)
Alberti 2 (Casnigo)
Giussani 2 (Casnigo)
Poli 2 (Casnigo)
D’Aprile 2 (Oratori Alzanese)
Grigis 2 (Oratori Alzanese)
Luzzana 2 (Oratori Alzanese)
Rossi 2 (Oratori Alzanese)
Salvoldi 2 (Pedrengo)
Albrici N. 2 (Poliscalve)
Palazzo 2 (Poliscalve)
Chamchoum 2 (Ranica)
Stefanica 2 (Villese)
Bonacina 2 (Virescit)
Pezzotta 2 (Virescit)

Adobati 1 (Amici di Pegu)
Comotti 1 (Amici di Pegu)
Mascheretti 1 (Amici di Pegu)
Mella 1 (Amici di Pegu)
Pietrogalli 1 (Amici di Pegu)
Vigani 1 (Amici di Pegu)
Trentin 1 (Ardesio)
Trusso Forgia 1 (Ardesio)
Ardenghi 1 (Ares Redona)
Caputi 1 (Ares Redona)
Scarpellini 1 (Ares Redona)
Zanchi 1 (Ares Redona)
Gualdi 1 (Casnigo)
Guerini N. 1 (Casnigo)
Bassanelli 1 (Clusone)
Carobbio 1 (Clusone)
Guizzetti 1 (Clusone)
Luzzana 1 (Clusone)
Cortinovis 1 (Oratori Alzanese)
Garattini 1 (Oratori Alzanese)
Noris 1 (Oratori Alzanese)
Verdi 1 (Oratori Alzanese)
Ciocca 1 (Pedrengo)
Dentella 1 (Pedrengo)
Ndoye 1 (Pedrengo)
Oliva 1 (Pedrengo)
Piersanti 1 (Pedrengo)
Rebussi 1 (Pedrengo)
Viazzi 1 (Pedrengo)
Giudici M. 1 (Poliscalve)
Maj 1 (Poliscalve)
Piccinelli 1 (Poliscalve)
Carnevale 1 (Ranica)
Menegazzo 1 (Ranica)
Pogna 1 (Ranica)
Cavagnis 1 (Villese)
Gozsa 1 (Villese)
Guercis 1 (Villese)
Keita 1 (Villese)
Nicoli 1 (Villese)
Carrieri 1 (Virescit)
Karambiri 1 (Virescit)
Vavassori 1 (Virescit)
Carobbio 1 (Vrtus Gazzaniga)
Chiodelli 1 (Virtus Gazzaniga)
Ghilardi 1 (Virtus Gazzaniga)
Gusmini 1 (Virtus Gazzaniga)
Masserini 1 (Virtus Gazzaniga)
Pedretti 1 (Virtus Gazzaniga)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

TERZA CATEGORIA – C

Ralli 10 (Telgate)

Zigrino 8 (Nuova Orio)

Pelucchi 7 (Bagnatica)
Pezzotta 7 (Cavernago)
Foresti S. 7 (Tavernola)

Calissi 5 (Adrarese)
Ruffoni 5 (Bagnatica)
Rivola 5 (Cavernago)
Belotti E. 5 (Costa di Mezzate)
Noris 5 (Costa di Mezzate)
Nembrini 5 (Nuova Orio)
Capelli 5 (Real Bolgare)
Carrara 5 (Real Bolgare)
Cristinelli S. 5 (Tavernola)
Pasinelli 5 (Tavernola)
Muni 5 (Telgate)

Bortolotti 4 (Adrarese)
Belotti 4 (Bagnatica)
Mehrez 4 (Bagnatica)
Mismetti 4 (San Leone)

Bellini 3 (Adrarese)
Chizzoli 3 (Cassinone)
Danesi 3 (Comonte)
Belotti M. 3 (Costa di Mezzate)
Dall’Angelo 3 (Endine Gaiano)
Ouabou 3 (Endine Gaiano)
D’Angelo 3 (Nuova Orio)
Mazzola 3 (Nuova Orio)
Moutaoikil 3 (Oratorio Zandobbio)
Ndao 3 (Oratorio Zandobbio)
Colonna 3 (San Leone)
Morotti 3 (San Leone)
Archetti 3 (Tavernola)
Foresti R. 3 (Tavernola)
Giudici 3 (Tavernola)
Alari 3 (Telgate)

Belotti 2 (Adrarese)
Rondi 2 (Bagnatica)
Capelli 2 (Cassinone)
Vecchi 2 (Cavernago)
Maggi 2 (Comonte)
Caironi 2 (Costa di Mezzate)
Gabbiadini 2 (Costa di Mezzate)
Korankye 2 (Costa di Mezzate)
Vavassori 2 (Endine Gaiano)
Pesenti 2 (Nuova Orio)
Samperisi 2 (Nuova Orio)
Bena 2 (Oratorio Zandobbio)
Maestroni 2 (Oratorio Zandobbio)
Prisco 2 (Oratorio Zandobbio)
Bruletti 2 (Real Bolgare)
Civera 2 (Real Bolgare)
Alborghetti 2 (San Leone)
Facchinetti 2 (San Leone)
Mocchi 2 (San Leone)

Isteri 1 (Adrarese)
Maffi 1 (Adrarese)
Suardi 1 (Adrarese)
Allieri 1 (Bagnatica)
Bella 1 (Bagnatica)
Bassis 1 (Bagnatica)
Conteh 1 (Bagnatica)
Cornolti 1 (Bagnatica)
Sanna 1 (Bagnatica)
Bonfadini 1 (Cassinone)
Finazzi 1 (Cassinone)
Giossi 1 (Cassinone)
Gregis 1 (Cassinone)
Mascolo 1 (Cassinone)
Ravasio 1 (Cassinone)
Visconti 1 (Cassinone)
Gabbiadini 1 (Cavernago)
Bellavia 1 (Comonte)
Bettone 1 (Comonte)
Fassi 1 (Comonte)
Vallifuoco 1 (Comonte)
Wane 1 (Comonte)
Beretta 1 (Costa di Mezzate)
Dramè 1 (Costa di Mezzate)
Narisi 1 (Costa di Mezzate)
Delvecchio 1 (Endine Gaiano)
Patelli 1 (Endine Gaiano)
Tarzia 1 (Endine Gaiano)
Carissoni 1 (Nuova Orio)
Cottini 1 (Nuova Orio)
De Feudis 1 (Nuova Orio)
Nessi 1 (Nuova Orio)
Paltenghi 1 (Oratorio Zandobbio)
Sidibe 1 (Oratorio Zandobbio)
Valaperta 1 (Oratorio Zandobbio)
Alberelli 1 (Real Bolgare)
Colleoni 1 (Real Bolgare)
Colosio 1 (Real Bolgare)
Bensat 1 (San Leone)
Fazlija 1 (San Leone)
Poloni 1 (San Leone)
Vanoncini 1 (San Leone)
Colosio 1 (Tavernola)
Morzenti 1 (Tavernola)
Polini 1 (Tavernola)
Trapletti 1 (Tavernola)
De Vecchi 1 (Telgate)
Gueye I. 1 (Telgate)
Sarpong 1 (Telgate)
Zinesi 1 (Telgate)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

TERZA CATEGORIA – A

Benti 7 (Giovanile Trealbe)

Catanzariti 6 (Monterosso)

Milesi F. 5 (Fratelli Calvi)
Tassetti 5 (Virtus Petosino)

Ferrari 4 (Amici Mozzo)
Lorenzi 4 (Curnasco)
Baroni 4 (Fratelli Calvi)
Rota 4 (Sorisolese)
Dazzan 4 (Valle Imagna)

Campanini 3 (Amatori Brembate)
Previtali 3 (Amatori Brembate)
Mazzucca 3 (Amici Mozzo)
Poleni 3 (Amici Mozzo)
Galli 3 (Curnasco)
Carrara 3 (Curno)
Forcella 3 (Giovanile Trealbe)
Lozza 3 (Giovanile Trealbe)
Vezi 3 (Giovanile Trealbe)
Bertoli 3 (Monterosso)
Previtali 3 (Valle Imagna)
Belotti 3 (Valserina)
Barcella 3 (Virtus Petosino)

Ferrari 2 (Agnelli Olimpia)
Nava 2 (Agnelli Olimpia)
Carissimi 2 (Amatori Brembate)
Lazzari 2 (Amatori Brembate)
Fustinoni 2 (Amici Mozzo)
Gotti 2 (Amici Mozzo)
Gritti 2 (Amici Mozzo)
Caccia 2 (Brembate Sopra)
Panza 2 (Brembate Sopra)
Facoetti 2 (Curnasco)
Gaverina 2 (Curnasco)
Bangagne 2 (Curno)
Arizzi 2 (Fratelli Calvi)
Paletta 2 (Monterosso)
Bacuzzi 2 (Sorisolese)
Baggi D. 2 (Sorisolese)
Brugnetti 2 (Sorisolese)
Facchinetti 2 (Sorisolese)
Lazzarini 2 (Sorisolese)
Personeni 2 (Valle Imagna)
Cavagna 2 (Valserina)
Damiani 2 (Virtus Petosino)

Boccati 1 (Agnelli Olimpia)
Cavazzi 1 (Agnelli Olimpia)
Carissimi 1 (Agnelli Olimpia)
Chierichetti 1 (Agnelli Olimpia)
Macconi 1 (Agnelli Olimpia)
Vavassori 1 (Agnelli Olimpia)
Benaglia 1 (Amatori Brembate)
Benedetti 1 (Amatori Brembate)
Pezzaldi 1 (Amatori Brembate)
Togni 1 (Amatori Brembate)
Benaglia 1 (Amici Mozzo)
Erba 1 (Amici Mozzo)
Ravasio 1 (Amici Mozzo)
Vacca 1 (Amici Mozzo)
Beccaria 1 (Brembate Sopra)
Belotti 1 (Brembate Sopra)
Bosoni 1 (Brembate Sopra)
Castelli 1 (Brembate Sopra)
Menghini 1 (Brembate Sopra)
Zonca 1 (Brembate Sopra)
Amodio 1 (Curnasco)
Dordi 1 (Curnasco)
Finco 1 (Curnasco)
Ghislandi 1 (Curnasco)
Labied 1 (Curnasco)
Valente 1 (Curnasco)
Bolis 1 (Curno)
Kamara 1 (Curno)
Lozza 1 (Curno)
Piazzi 1 (Curno)
Villa 1 (Curno)
Bonzi 1 (Fratelli Calvi)
Belinga 1 (Fratelli Calvi)
Bohjang 1 (Fratelli Calvi)
Curti 1 (Fratelli Calvi)
Pianetti 1 (Fratelli Calvi)
Bettoni 1 (Giovanile Trealbe)
Fucili 1 (Giovanile Trealbe)
Maglie 1 (Giovanile Trealbe)
Raglietta 1 (Giovanile Trealbe)
Vitali 1 (Giovanile Trealbe)
Masper 1 (Monterosso)
Monguzzi 1 (Monterosso)
Pascarelli 1 (Monterosso)
Santermosi 1 (Monterosso)
Versace 1 (Monterosso)
Falconetti 1 (Sorisolese)
Gamba 1 (Sorisolese)
Locatelli Z. 1 (Valle Imagna)
Todeschini 1 (Valle Imagna)
Verzeri 1 (Valle Imagna)
Carrara 1 (Valserina)
Valle 1 (Valserina)
Palazzini 1 (Valserina)
Zambelli A. 1 (Virtus Petosino)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione