A cura di Michael Di Chiaro

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

SERIE D

Gentile F. 10 (Como)

Scotto 9 (Mantova)
Recino 9 (Pontisola)

Bertani 8 (Pro Sesto)
Guccione 8 (Pro Sesto)

Ferri Marini 7 (Mantova)
Grandi 7 (Seregno)
Bertoli 7 (Villafranca)

Crotti 6 (Caravaggio)
Pittarello 6 (Caronnese)
Bertazzoli 6 (Ciserano)
Ghisalberti 6 (Ciserano)
Vita 6 (Legnago)
Ferrari 6 (Mantova)
Monni 6 (Virtus Bergamo)

Corno 5 (Caronnese)
Villanova 5 (Caronnese)
Bruno 5 (Rezzato)
Aranotu 5 (Scanzorosciate)

Tonani 4 (Ambrosiana)
Personè 4 (Caravaggio)
Gabrielloni 4 (Como)
Sottovia 4 (Rezzato)
De Respinis 4 (Sondrio)

Borghese 3 (Como)
Ferreira Pinto 3 (Pontisola)
Ruggeri 3 (Pontisola)
Vitali 3 (Pontisola)
Scapuzzi 3 (Pro Sesto)
Fognini 3 (Sondrio)
Pape Faye 3 (Villafranca)
Sonzogni 3 (Villa Valle)
Haoufadi 3 (Virtus Bergamo)

Manconi 2 (Ambrosiana)
Testi 2 (Ambrosiana)
Perego 2 (Caravaggio)
Piraccini 2 (Caronnese)
Maspero 2 (Ciserano)
Torri 2 (Ciserano)
Cicconi 2 (Como)
Dell’Agnello 2 (Como)
Lauricella 2 (Darfo Boario)
Veratti 2 (Legnago)
Zanetti 2 (Legnago)
Altinier 2 (Mantova)
Minincleri 2 (Mantova)
Capellupo 2 (Olginatese)
N’Guessan 2 (Olginatese)
Capelli 2 (Pontisola)
Sodinha 2 (Rezzato)
Cortinovis 2 (Scanzorosciate)
Artaria 2 (Seregno)
Gritti 2 (Seregno)
Corti 2 (Villa Valle)
Delcarro 2 (Villa Valle)
Ferrè A. 2 (Villa Valle)
Montalbano 2 (Villa Valle)
Valli 2 (Villa Valle)
Espinal 2 (Virtus Bergamo)

Biasi 1 (Ambrosiana)
Rivic 1 (Ambrosiana)
Rossi 1 (Ambrosiana)
Carollo 1 (Caravaggio)
Comelli 1 (Caravaggio)
Lamesta 1 (Caravaggio)
Mboup 1 (Caravaggio)
Turlini 1 (Caravaggio)
Baldo 1 (Caronnese)
Barbera 1 (Caronnese)
Colleoni 1 (Caronnese)
De Angeli 1 (Caronnese)
Pavan 1 (Caronnese)
Roveda 1 (Caronnese)
Biraghi 1 (Ciserano)
Giovanditti 1 (Ciserano)
Torri 1 (Ciserano)
Zanardini 1 (Ciserano)
Anelli 1 (Como)
Bovolon 1 (Como)
Camarlighi 1 (Como)
Celeghin 1 (Como)
Di Maio 1 (Como)
Gobbi 1 (Como)
Sbardella 1 (Como)
Forlani 1 (Darfo Boario)
Peli 1 (Darfo Boario)
Sinigaglia 1 (Darfo Boario)
Spampatti 1 (Darfo Boario)
Testi 1 (Darfo Boario)
Cocuzza 1 (Legnago)
De Gregorio 1 (Legnago)
Yeboah 1 (Mantova)
Silvestro 1 (Mantova)
Andriuoli 1 (Olginatese)
Cristofoli 1 (Olginatese)
Fabiani 1 (Olginatese)
Ientile 1 (Pontisola)
Bernardi 1 (Pro Sesto)
Croce 1 (Pro Sesto)
Bugno 1 (Pro Sesto)
D’Antoni 1 (Pro Sesto)
Gualdi 1 (Pro Sesto)
Baldini 1 (Rezzato)
Baldrighi 1 (Rezzato)
Caridi 1 (Rezzato)
Caruso 1 (Rezzato)
Giorgino 1 (Rezzato)
Ruffini 1 (Rezzato)
Valagussa 1 (Rezzato)
Varasa 1 (Rezzato)
Comi 1 (Scanzorosciate)
Di Lauri 1 (Scanzorosciate)
Zambelli 1 (Scanzorosciate)
Bonaiti 1 (Seregno)
Calmi 1 (Seregno)
Capelli 1 (Seregno)
Esposito 1 (Seregno)
La Camera 1 (Seregno)
Antonucci 1 (Sondrio)
Baggi 1 (Sondrio)
Beltrame 1 (Sondrio)
Vono 1 (Sondrio)
Avanzi 1 (Villafranca)
Menolli 1 (Villafranca)
Pilan 1 (Villafranca)
Tanaglia 1 (Villafranca)
Bance 1 (Villa Valle)
Castelli 1 (Villa Valle)
Lazzarini 1 (Villa Valle)
Mammetti 1 (Villa Valle)
Baldrighi 1 (Virtus Bergamo)
Calì 1 (Virtus Bergamo)
Germani 1 (Virtus Bergamo)
Marzupio 1 (Virtus Bergamo)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

ECCELLENZA – GIRONE C

Ferrari 10 (Brusaporto)

Confalonieri 9 (AlbinoGandino)
Sorrentino 9 (Breno)

Lorenzi 8 (Brusaporto)

Farimbella 7 (CazzagoBornato)
Guariniello 7 (Sirmet Telgate)
Messedaglia 7 (Vertovese)

Paghera 5 (Ghedi)
Ghirardi 5 (Governolese)
Catta 5 (Sirmet Telgate)
Rusconi 5 (Orsa Iseo)
Valente 5 (Orsa Iseo)
Torri 5 (Vertovese)

Tiraboschi 4 (AlbinoGandino)
Paghera 4 (Bedizzolese)
Tanghetti 4 (Breno)
Boschiroli 4 (CazzagoBornato)
Piacentini 4 (Orceana)
Buonaiuto 4 (San Lazzaro)
Vigani 4 (Virtus Garda Grumellese)

Savoldelli 3 (AlbinoGandino)
Lini 3 (Bedizzolese)
Minotti 3 (Breno)
Belotti 3 (Brusaporto)
Festoni 3 (CazzagoBornato)
Donati 3 (Orsa Iseo)
Zanotti 3 (Romanese)
Salardi 3 (San Lazzaro)
Fusar Bassini 3 (Vertovese)
Prandi 3 (Vobarno)

Franchini 2 (AlbinoGandino)
Masinari 2 (AlbinoGandino)
Apollonio 2 (Bedizzolese)
Brescianelli 2 (Bedizzolese)
Cama 2 (Bedizzolese)
Fregoni 2 (Bedizzolese)
Mor 2 (Bedizzolese)
Ghidini 2 (Breno)
Melchiori 2 (Breno)
Zagari 2 (Breno)
Fogaroli 2 (Brusaporto)
Santinelli 2 (Brusaporto)
Rivellini 2 (Casazza)
Testa 2 (Casazza)
Martinelli 2 (Ghedi)
Versaci 2 (Ghedi)
Berta 2 (Governolese)
Chiarini 2 (Governolese)
Ghezzi 2 (Governolese)
Mambrin 2 (Governolese)
Kraja 2 (Orceana)
Mapelli 2 (Orceana)
Manessi 2 (Orsa Iseo)
Pedersoli 2 (Orsa Iseo)
Famada 2 (Romanese)
Vladov 2 (San Lazzaro)
Bergamelli 2 (Vertovese)
Drago 2 (Vertovese)
Marchesi 2 (Vertovese)
Meli 2 (Virtus Garda Grumellese)
Piacentini 2 (Virtus Garda Grumellese)
Inverardi 2 (Vobarno)

Carrara 1 (AlbinoGandino)
Pulcini 1 (AlbinoGandino)
Ribolla 1 (AlbinoGandino)
Avesani 1 (Bedizzolese)
Ciasca 1 (Bedizzolese)
Faini 1 (Bedizzolese)
Fogliata 1 (Bedizzolese)
Baccanelli 1 (Breno)
Martinazzoli 1 (Breno)
Masperi 1 (Breno)
O’Neil 1 (Breno)
Dossi 1 (Brusaporto)
Gugolati 1 (Brusaporto)
Ruggeri 1 (Brusaporto)
El Aouane 1 (Casazza)
Trapletti 1 (Casazza)
Cascone 1 (CazzagoBornato)
Corradini 1 (CazzagoBornato)
Dalola 1 (CazzagoBornato)
Paravicini 1 (CazzagoBornato)
Ugas 1 (CazzagoBornato)
Lonardi 1 (Ghedi)
Spanò 1 (Ghedi)
Lauricella 1 (Governolese)
Pernigotti 1 (Governolese)
Bettenzana 1 (Orceana)
Orsini 1 (Orceana)
Passera 1 (Orceana)
Rossi 1 (Orceana)
Abaya 1 (Orsa Iseo)
Barezzani 1 (Orsa Iseo)
Ferrari 1 (Orsa Iseo)
Martinelli 1 (Orsa Iseo)
Speziari 1 (Orsa Iseo)
Tonoli 1 (Orsa Iseo)
Mujkic 1 (Romanese)
Arduini 1 (San Lazzaro)
Azzali 1 (San Lazzaro)
Omorogieva 1 (San Lazzaro)
Rasini 1 (San Lazzaro)
Angioletti 1 (Sirmet Telgate)
Facchinetti 1 (Sirmet Telgate)
Carrara 1 (Vertovese)
Carrara 1 (Virtus Garda Grumellese)
Dorigo 1 (Virtus Garda Grumellese)
Lizzola 1 (Virtus Garda Grumellese)
Martina Rini 1 (Virtus Garda Grumellese)
Piantoni 1 (Virtus Garda Grumellese)
Bettenzana 1 (Vobarno)
Diop 1 (Vobarno)
Lo Iacono 1 (Vobarno)
Salomoni 1 (Vobarno)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

ECCELLENZA – GIRONE B

Isella 10 (NibionnOggiono)
Forbiti 10 (Offanenghese)

Iori 9 (NibionnOggiono)
Volpi 9 (Tritium)

Corona 8 (Brugherio)
Arena 8 (Codogno)

Curia 7 (NibionnOggiono)

Agostoni 6 (Arcellasco Città di Erba)
Zenga 6 (Brugherio)
Fall 6 (CasateseRogoredo)
Talon 6 (CasateseRogoredo)
Bertocchi 6 (Codogno)
Fumagalli 6 (Pontelambrese)
Pellegris 6 (Zingonia Verdellino)

Torraca 5 (CasateseRogoredo)
Colonetti 5 (Offanenghese)

Mosca 4 (Caprino)
Chiaria 4 (NibionnOggiono)
Bonseri 4 (Vimercatese Oreno)
Sunday 4 (Vimercatese Oreno)

Dell’Oro 3 (Arcellasco Città di Erba)
Licciardello 3 (Calvairate)
Zappettini 3 (Calvairate)
Maresi 3 (Cisanese)
Biccari 3 (Mapello)
Brunetti 3 (Offanenghese)
Mazzini 3 (Vimercatese Oreno)
Capelli 3 (Zingonia Verdellino)

Caligiuri 2 (Arcellasco Città di Erba)
Molteni 2 (Arcellasco Città di Erba)
Fumarolo 2 (Brugherio)
Senesi 2 (Calvairate)
De Leidi 2 (Caprino)
Lapadula 2 (Caprino)
Cazzaniga 2 (CasateseRogoredo)
Passoni 2 (CasateseRogoredo)
Intrieri 2 (Cisanese)
Perazzi 2 (Codogno)
Spini 2 (Codogno)
Dell’Anna 2 (Luisiana)
Degeri 2 (Luisiana)
Brugali 2 (Mapello)
Gullotta 2 (Mapello)
Ruggeri A. 2 (Mapello)
Sironi 2 (Mapello)
Meyergue 2 (NibionnOggiono)
Rizzetti 2 (Offanenghese)
Fumagalli 2 (Pontelambrese)
Galimberti 2 (Pontelambrese)
Farina 2 (San Colombano)
Caferri 2 (Tritium)
Guerrini 2 (Tritium)
Mapelli 2 (Tritium)
Motta 2 (Tritium)
Musella 2 (Tritium)

Gallo 1 (Arcellasco Città di Erba)
Spreafico 1 (Arcellasco Città di Erba)
Capelloni 1 (Brugherio)
Pontiggia 1 (Brugherio)
Narducci 1 (Brugherio)
Zazzi 1 (Brugherio)
Manzoni 1 (Calvairate)
Visigalli 1 (Calvairate)
Maglione A. 1 (Caprino)
Rotini 1 (Caprino)
Schinetti 1 (Caprino)
Campanella 1 (CasateseRogoredo)
Djibo 1 (CasateseRogoredo)
Manta 1 (CasateseRogoredo)
Bamba 1 (Cisanese)
Facoetti 1 (Cisanese)
Finco 1 (Cisanese)
Carminati 1 (Cisanese)
Maggioni 1 (Cisanese)
Pozzi 1 (Cisanese)
Mazzucchi 1 (Codogno)
Beretta 1 (Luisiana)
Grassi 1 (Luisiana)
Magnoni 1 (Luisiana)
Adiansi 1 (Mapello)
Baldani 1 (NibionnOggiono)
Bovis 1 (NibionnOggiono)
Donghi 1 (NibionnOggiono)
Gambazza 1 (NibionnOggiono)
Redaelli 1 (NibionnOggiono)
Guerini 1 (Offanenghese)
Moriggi 1 (Offanenghese)
Myrteza 1 (Offanenghese)
Tacchinardi 1 (Offanenghese)
Aramini 1 (Pontelambrese)
Bancora 1 (Pontelambrese)
Caon 1 (Pontelambrese)
Franzese 1 (Pontelambrese)
Galtarossa 1 (Pontelambrese)
Gerosa 1 (Pontelambrese)
Niang 1 (Pontelambrese)
Ioance 1 (San Colombano)
Squintani 1 (San Colombano)
Bertaglio 1 (Tritium)
Cascino 1 (Tritium)
Galbiati 1 (Tritium)
Marinoni 1 (Tritium)
Catta 1 (vimercatese Oreno)
Cesana 1 (Vimercatese Oreno)
Benedetti 1 (Vimercatese Oreno)
Sperti 1 (Vimercatese Oreno)
Venza 1 (Vimercatese Oreno)
Brembilla 1 (Zingonia Verdellino)
Cassinelli 1 (Zingonia Verdellino)
Piacentini 1 (Zingonia Verdellino)
Sorti 1 (Zingonia Verdellino)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

PROMOZIONE – E

Caccianiga 12 (Atletico San Giuliano)

Catania 9 (La Spezia)
Odi 9 (Sant’Angelo)
Spina 9 (Senna Gloria)

Cataldo 8 (Atletico San Giuliano)
Joderi 8 (Basso Pavese)
Singirello 8 (Basso Pavese)
Tchetchoua 8 (Tribiano)

Soldati 7 (ACOS Treviglio)
Cusmai 7 (GS Villa)
Zanoni 7 (GS Villa)
Ferè 7 (Settalese)
Rulli 7 (Trevigliese)

Maraschio 6 (Bresso)
Lolli 6 (Cinisello)
Marrone 6 (Real Melegnano)
Cristarella 6 (Rivoltana)
Constantin 6 (Sant’Angelo)

Tazzi 5 (Atletico San Giuliano)
Zoia L. 5 (Atletico San Giuliano)
Zumpano 5 (Bresso)

Seye 4 (ACOS Treviglio)
Lasmè 4 (Basso Pavese)
Costantino 4 (Cinisello)
Lovece 4 (Cinisello)
Gatti 4 (Paullese)
Cavalleri 4 (Real Melegnano)
Toscani 4 (Sant’Angelo)
Negri 4 (Senna Gloria)
Arrigoni 4 (Trevigliese)
Piccinini 4 (Trevigliese)
Guarino 4 (Tribiano)

Venturiero 3 (Atletico San Giuliano)
Zoia G. 3 (Atletico San Giuliano)
Eddarraj 3 (GS Villa)
Gabor 3 (La Spezia)
Ravasi 3 (La Spezia)
De Santis 3 (Paullese)
Marchi 3 (Senna Gloria)
Troiano 3 (Senna Gloria)
Serafini 3 (Trevigliese)
Pietra 3 (Tribiano)

Brughera 2 (ACOS Treviglio)
Marconi 2 (ACOS Treviglio)
Rota 2 (ACOS Treviglio)
Rolfini 2 (Basso Pavese)
Cavaliere 2 (Bresso)
Hazah 2 (Bresso)
Galia 2 (Cinisello)
Gesti 2 (Cinisello)
Beltramini 2 (GS Villa)
Stoica 2 (GS Villa)
Capone 2 (Paullese)
Cortesan 2 (Real Melegnano)
Divella 2 (Rivoltana)
En Naciri 2 (Rivoltana)
Nuci 2 (Rivoltana)
Fondrini 2 (Sant’Angelo)
Zuccotti 2 (Senna Gloria)
Amelotti 2 (Settalese)
Marchese 2 (Settalese)
Calchi 2 (Trevigliese)
Mella 2 (Tribiano)
Temperea 2 (Tribiano)

Brambilla 1 (ACOS Treviglio)
Comandulli 1 (ACOS Treviglio)
Vitali 1 (ACOS Treviglio)
Bongiorno 1 (Atletico Giuliano)
Manfè 1 (Atletico San Giuliano)
Alberici 1 (Basso Pavese)
Fassina 1 (Basso Pavese)
Meraldi 1 (Basso Pavese)
Ronchi 1 (Basso Pavese)
Assalini 1 (Bresso)
Siviero 1 (Bresso)
Trovato 1 (Bresso)
Barone 1 (Bruzzano)
Gulmini 1 (Bruzzano)
Macias Romero 1 (Bruzzano)
Pilloni 1 (Bruzzano)
Odone 1 (Cinisello)
Cannistrà 1 (GS Villa)
Gariboldi 1 (GS Villa)
Sambou 1 (GS Villa)
Tassoncini 1 (GS Villa)
Falsone 1 (La Spezia)
Melogli 1 (La Spezia)
Pardi 1 (La Spezia)
Zavacchi 1 (La Spezia)
Brega 1 (Paullese)
Campani 1 (Paullese)
Carra 1 (Paullese)
Cucchetti 1 (Paullese)
Panighi 1 (Paullese)
Diop 1 (Real Melegnano)
Carbone 1 (Real Melegnano)
Marrone 1 (Real Melegnano)
Morvillo 1 (Real Melegnano)
Oggioni 1 (Real Melegnano)
Tagliabue 1 (Real Melegnano)
Riva 1 (Rivoltana)
Bontempi 1 (Sant’Angelo)
Giambelluca 1 (Sant’Angelo)
Greco 1 (Sant’Angelo)
Marnini 1 (Sant’Angelo)
Milani 1 (Sant’Angelo)
Colombo 1 (Settalese)
Corisco 1 (Settalese)
Grammauta 1 (Settalese)
Papa 1 (Settalese)
Ruggeri 1 (Settalese)
Garbero 1 (Trevigliese)
Zanga 1 (Trevigliese)
Aquilante 1 (Tribiano)
Lera 1 (Tribiano)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione

 

PROMOZIONE – C

Ouardi 9 (Castrezzato)
Capelli 9 (Lemine Almenno)

Verga 8 (Fiorente Colognola)
Rega 8 (Valcalepio)

Cesari 7 (Bergamo Longuelo)

Bosis 6 (Atletico Chiuduno)
Caldara 6 (Atletico Chiuduno)
Benedetti 6 (San Paolo d’Argon)

Chiari 5 (Castrezzato)
Bianchi 5 (Fornovo)
Longaretti 5 (Forza e Costanza)
Bani 5 (San Paolo d’Argon)
Bentoglio 5 (Villongo)
Quarantini 5 (Villongo)

Zucchelli 4 (Gavarnese)
Zojzi 4 (Montorfano Rovato)
Mangini 4 (Pradalunghese)
Scanzi 4 (San Pellegrino)
Valli 4 (Valcalepio)

Della Monica 3 (Castrezzato)
Nodari 3 (Castrezzato)
Sala 3 (Colognese)
Malanchini 3 (Fiorente Colognola)
Bellani 3 (Romanengo)
Pozzoli 3 (Romanengo)
Piantoni 3 (Valcalepio)
Thiam 3 (Valcalepio)

Arrigoni 2 (Atletico Chiuduno)
Crotti 2 (Bergamo Longuelo)
Riva 2 (Bergamo Longuelo)
Alloni 2 (Colognese)
Hojda 2 (Colognese)
Bergamaschi 2 (Fiorente Colognola)
Fall Pape 2 (Fornovo)
Santinelli 2 (Fornovo)
Ceresoli 2 (Forza e Costanza)
Ranghetti 2 (Forza e Costanza)
Sirtoli 2 (Forza e Costanza)
Andreoni 2 (Gavarnese)
Bravi 2 (Gavarnese)
Colombo 2 (Gavarnese)
Guariglia 2 (Gavarnese)
Magitteri 2 (Lemine Almenno)
Ubizzoni 2 (Lemine Almenno)
Fradegrada 2 (Pradalunghese)
Nicolosi 2 (Pradalunghese)
Spampatti 2 (Pradalunghese)
Vaccari 2 (Romanengo)
Biava 2 (San Paolo d’Argon)
Carrara 2 (San Paolo d’Argon)
Chiappa 2 (San Pellegrino)
Sissoko 2 (San Pellegrino)
Traini 2 (San Pellegrino)
Malzani 2 (Valcalepio)
Bellina 2 (Villongo)
Bonalumi 2 (Villongo)
Curri 2 (Villongo)

Luzzana 1 (Atletico Chiuduno)
Mecca 1 (Atletico Chiuduno)
Piatti 1 (Atletico Chiuduno)
Trovò 1 (Atletico Chiuduno)
Battisti 1 (Bergamo Longuelo)
Brolis 1 (Bergamo Longuelo)
Casali 1 (Bergamo Longuelo)
Rota 1 (Bergamo Longuelo)
Agostini 1 (Castrezzato)
Barucco 1 (Castrezzato)
Prencipe 1 (Castrezzato)
Cortesi 1 (Colognese)
Merisio 1 (Colognese)
Baresi 1 (Fiorente Colognola)
Cristini 1 (Fiorente Colognola)
Bertola 1 (Forza e Costanza)
Perrone 1 (Forza e Costanza)
Monselli 1 (Forza e Costanza)
Pasini 1 (Forza e Costanza)
Baratella 1 (Fornovo)
Corna 1 (Fornovo)
Mezzacapo 1 (Fornovo)
Merisio 1 (Fornovo)
Piana 1 (Fornovo)
Gotti 1 (Gavarnese)
Lussana 1 (Gavarnese)
Panseri 1 (Gavarnese)
Bergonzi 1 (Lemine Almenno)
Dazzan 1 (Lemine Almenno)
Minetti 1 (Lemine Almenno)
Pagani 1 (Lemine Almenno)
Tironi 1 (Lemine Almenno)
Albrici 1 (Montorfano Rovato)
Bongiorni 1 (Montorfano Rovato)
Dalola 1 (Montorfano Rovato)
Oukkeddou 1 (Montorfano Rovato)
Borlini 1 (Pradalunghese)
Botti 1 (Pradalunghese)
Quadri 1 (Pradalunghese)
Rossetti 1 (Pradalunghese)
Gibeni 1 (Romanengo)
Mizzotti 1 (Romanengo)
Piloni 1 (Romanengo)
Porcu 1 (Romanengo)
Bellina D. 1 (San Paolo d’Argon)
Bertoli 1 (San Paolo d’Argon)
Maffioletti 1 (San Paolo d’Argon)
Sejdani 1 (San Paolo d’Argon)
Tebaldi 1 (San Paolo d’Argon)
Genini 1 (San Pellegrino)
Perico 1 (San Pellegrino)
Rocca 1 (San Pellegrino)
Bizzoni 1 (Valcalepio)
Curnis 1 (Valcalepio)
Ubbiali 1 (Valcalepio)
El Hassani 1 (Villongo)
Marchetti 1 (Villongo)

Per errori, segnalazioni, modifiche, scrivete un messaggio alla mail bomber.bgsport@gmail.com
Le segnalazioni che arriveranno su altri indirizzi mail o su facebook non potranno essere prese in considerazione